X JUEGOS DE CONFRATERNIDAD DE PADRES DE FAMILIA 2013 | |||||||||
"SANDRA SALCEDO BRUSH" | |||||||||
DISCIPLINA: FULBITO | |||||||||
PROGRAMA OPTIMIST | |||||||||
RESULTADOS SEGUNDA FECHA | |||||||||
Hora | Equipos | Cancha | |||||||
09:00 a.m. | 3 años B | vs | 5 años C | II | |||||
1 | 5 | ||||||||
10:00 a.m. | 4 años | vs | 3 años A | II | |||||
4 | 0 | ||||||||
10:50 a.m. | 5 años B | vs | 2 años | II | |||||
1 | 1 | ||||||||
Descansó | 5 años A | ||||||||
TABLA DE POSICIONES | |||||||||
N° | Equipo | PJ | PG | PE | PP | GF | GC | DF | Pts. |
1 | 4 años A - B | 2 | 2 | 0 | 0 | 10 | 1 | 9 | 6 |
2 | 2 años | 2 | 1 | 1 | 0 | 5 | 1 | 4 | 4 |
3 | 5 años C | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | 1 | 4 | 3 |
4 | 3 años A | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | 7 | -2 | 3 |
5 | 5 años B | 2 | 0 | 1 | 1 | 4 | 6 | -2 | 1 |
6 | 5 años A | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | -4 | 0 |
7 | 3 años B | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 11 | -9 | 0 |
PROGRAMA SNIPE - SERIE "A" | |||||||||
RESULTADOS SEGUNDA FECHA | |||||||||
Hora | Equipos | Cancha | |||||||
09:00 a.m. | 2° B | vs | 3° C -W.O | III | |||||
2 | 0 | ||||||||
10:00 a.m. | 2° A | vs | 2° C -W.O | III | |||||
2 | 0 | ||||||||
10:50 a.m. | 3° A | vs | 4° B-C | III | |||||
2 | 0 | ||||||||
Descansó | 1° C | ||||||||
TABLA DE POSICIONES | |||||||||
N° | Equipo | PJ | PG | PE | PP | GF | GC | DF | Pts. |
1 | 3° A | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 0 | 5 | 6 |
2 | 2° A | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 2 | 2 | 4 |
3 | 2° B | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 2 | 2 | 4 |
4 | 1° C | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 3 |
5 | 3° C | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 |
6 | 4° B - C | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | -4 | 0 |
7 | 2° C | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 5 | -5 | 0 |
Nota: 3°C W.O.; 2°C - W.O. | |||||||||
PROGRAMA SNIPE - SERIE "B" | |||||||||
RESULTADOS SEGUNDA FECHA | |||||||||
Hora | Equipos | Cancha | |||||||
09:00 a.m. | 1° B-D | vs | 5° A-C | IV | |||||
3 | 3 | ||||||||
10:00 a.m. | 3° B | vs | 4° A | IV | |||||
4 | 1 | ||||||||
10:50 a.m. | 5° B | vs | 6° | IV | |||||
13 | 0 | ||||||||
TABLA DE POSICIONES | |||||||||
N° | Equipo | PJ | PG | PE | PP | GF | GC | DF | Pts. |
1 | 5° B | 2 | 2 | 0 | 0 | 19 | 0 | 19 | 6 |
2 | 5° A - C | 2 | 1 | 1 | 0 | 7 | 3 | 4 | 4 |
3 | 1° B - D | 2 | 1 | 1 | 0 | 7 | 5 | 2 | 4 |
4 | 3° B | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 5 | -1 | 3 |
5 | 4° A | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 10 | -9 | 0 |
6 | 6° | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 17 | -15 | 0 |
PROGRAMA LASER | |||||||||
RESULTADOS SEGUNDA FECHA | |||||||||
Hora | Equipos | Cancha | |||||||
09:50 a.m. | 3° | vs | 5° | I | |||||
10 | 0 | ||||||||
10:50 a.m. | 1° | vs | 2° | I | |||||
2 | 0 | ||||||||
Descansó | 4° | ||||||||
TABLA DE POSICIONES | |||||||||
N° | Equipo | PJ | PG | PE | PP | GF | GC | DF | Pts. |
1 | 1° | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 6 |
2 | 3° | 1 | 1 | 0 | 0 | 10 | 0 | 10 | 3 |
3 | 4° | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 3 |
4 | 2° | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 5 | -3 | 0 |
5 | 5° | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 12 | -12 | 0 |
AMONESTADOS | |||||||||
TARJETA AMARILLA | |||||||||
1° B - D | ALEX CHIRI PORTOCARRERO | ||||||||
5° A - C | JULIO CARRANZA | ||||||||
5° A - C | MARTIN AMPUERO PASCO | ||||||||
2° LASER | LUIS TEMPLE HERRERA | ||||||||
TARJETA ROJA | |||||||||
1° B - D | ORLANDO ROMERO FERNANDEZ | ||||||||
X JUEGOS DE CONFRATERNIDAD DE PADRES DE FAMILIA 2013 | |||||||||
"SANDRA SALCEDO BRUSH" | |||||||||
DISCIPLINA : VOLEY | |||||||||
PROGRAMA OPTIMIST | |||||||||
RESULTADOS SEGUNDA FECHA | |||||||||
Hora | Equipos | Cancha | |||||||
09:00 a.m. | 3 años B | vs | 5 años C | I | |||||
0 | 2 | ||||||||
1er. Set | 10 | 25 | |||||||
2do. Set | 11 | 25 | |||||||
10:00 a.m. | 4 años | vs | 3 años A | I | |||||
W.O. | 0 | 2 | |||||||
1er. Set | 0 | 25 | |||||||
2do. Set | 0 | 25 | |||||||
10:50 a.m. | 5 años B | vs | 2 años | I | |||||
2 | 0 | ||||||||
1er. Set | 25 | 8 | |||||||
2do. Set | 27 | 25 | |||||||
Descansó | 5 años A | ||||||||
TABLA DE POSICIONES | |||||||||
N° | Equipo | PJ | PG | PP | SF | SC | Pts. | ||
1 | 5 años B | 2 | 2 | 0 | 4 | 0 | 6 | ||
2 | 5 años C | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 3 | ||
3 | 2 años | 2 | 1 | 1 | 2 | 2 | 3 | ||
4 | 4 años A - B | 2 | 1 | 1 | 2 | 2 | 3 | ||
5 | 3 años A | 2 | 1 | 1 | 2 | 2 | 3 | ||
6 | 5 años A | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | ||
7 | 3 años B | 2 | 0 | 2 | 0 | 4 | 0 | ||
Nota: 4 años A - B W.O. | |||||||||
PROGRAMA SNIPE - SERIE "A" | |||||||||
RESULTADOS SEGUNDA FECHA | |||||||||
Hora | Equipos | Cancha | |||||||
09:00 a.m. | 2° B | vs | 3° C | II | |||||
2 | 0 | ||||||||
1er. Set | 25 | 15 | |||||||
2do. Set | 25 | 22 | |||||||
10:00 a.m. | 2° A | vs | 2° C | II | |||||
W.O. | 0 | 2 | |||||||
1er. Set | 0 | 25 | |||||||
2do. Set | 0 | 25 | |||||||
10:50 a.m. | 3° A | vs | 4° B-C | II | |||||
2 | 1 | ||||||||
1er. Set | 25 | 21 | |||||||
2do. Set | 22 | 25 | |||||||
15 | 8 | ||||||||
Descansó | 1° C | ||||||||
TABLA DE POSICIONES | |||||||||
N° | Equipo | PJ | PG | PP | SF | SC | Pts. | ||
1 | 2° B | 2 | 2 | 0 | 4 | 1 | 6 | ||
2 | 3° A | 2 | 2 | 0 | 4 | 2 | 6 | ||
3 | 1° C | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 3 | ||
4 | 2° C | 2 | 1 | 1 | 3 | 2 | 3 | ||
5 | 3° C | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | ||
6 | 4° B - C | 2 | 0 | 2 | 1 | 4 | 0 | ||
7 | 2° A | 2 | 0 | 2 | 1 | 4 | 0 | ||
Nota: 2° A - W.O. | |||||||||
PROGRAMA SNIPE - SERIE "B" | |||||||||
RESULTADOS SEGUNDA FECHA | |||||||||
Hora | Equipos | Cancha | |||||||
09:00 a.m. | 1° B-D | vs | 5° A-C | III | |||||
1 | 2 | ||||||||
1er. Set | 25 | 17 | |||||||
2do. Set | 4 | 25 | |||||||
3er. Set | 7 | 15 | |||||||
10:00 a.m. | 3° B | vs | 4° A | III | |||||
2 | 0 | ||||||||
1er. Set | 25 | 11 | |||||||
2do. Set | 25 | 20 | |||||||
10:50 a.m. | 1° A | vs | 6° | III | |||||
2 | 0 | ||||||||
1er. Set | 25 | 20 | |||||||
2do. Set | 25 | 6 | |||||||
TABLA DE POSICIONES | |||||||||
N° | Equipo | PJ | PG | PP | SF | SC | Pts. | ||
1 | 1° A | 2 | 2 | 0 | 4 | 1 | 6 | ||
2 | 5° A - C | 2 | 2 | 0 | 4 | 2 | 6 | ||
3 | 1° B - D | 2 | 1 | 1 | 3 | 2 | 3 | ||
4 | 3° B | 2 | 1 | 1 | 3 | 2 | 3 | ||
5 | 4° A | 2 | 0 | 2 | 1 | 4 | 0 | ||
6 | 6° | 2 | 0 | 2 | 0 | 4 | 0 | ||
PROGRAMA LASER | |||||||||
RESULTADOS SEGUNDA FECHA | |||||||||
Hora | Equipos | Cancha | |||||||
11:30 a.m. | 1° | vs | 2° | III | |||||
1 | 2 | ||||||||
1er. Set | 25 | 16 | |||||||
2do. Set | 24 | 26 | |||||||
3er. Set | 8 | 15 | |||||||
12:15 p.m. | 3° | vs | 4° | III | |||||
2 | 0 | W.O | |||||||
1er. Set | 25 | 0 | |||||||
2do. Set | 25 | 0 | |||||||
TABLA DE POSICIONES | |||||||||
N° | Equipo | PJ | PG | PP | SF | SC | Pts. | ||
1 | 3° | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 3 | ||
2 | 2° | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 3 | ||
3 | 1° | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | ||
4 | 4° | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | ||
Nota: 4° - W.O. | |||||||||
X JUEGOS DE CONFRATERNIDAD DE PADRES DE FAMILIA 2013 | |||||||||
"SANDRA SALCEDO BRUSH" | |||||||||
DISCIPLINA : BASQUET | |||||||||
SERIE "A" | |||||||||
RESULTADOS PRIMERA FECHA | |||||||||
Hora | Equipos | Cancha | |||||||
11:30 a.m. | 3° A | vs. | 1° B-D | I | |||||
0 | 3 | ||||||||
Score | 5 | 22 | |||||||
12:15 p.m. | 3 años B | vs. | 3° B | I | |||||
0 | 3 | ||||||||
Score | 10 | 14 | |||||||
01:00 p.m. | 3 años A | vs. | 5 años C | I | |||||
W.O. | 0 | 3 | |||||||
Score | 0 | 20 | |||||||
Descansó | 5° A-C | ||||||||
TABLA DE POSICIONES | |||||||||
N° | Equipo | PJ | PG | PP | SF | SC | Pts. | ||
1 | 5 años C | 1 | 1 | 0 | 20 | 0 | 3 | ||
2 | 1° B - D | 1 | 1 | 0 | 22 | 5 | 3 | ||
3 | 3° B | 1 | 1 | 0 | 14 | 10 | 3 | ||
4 | 3 años B | 1 | 0 | 1 | 10 | 14 | 0 | ||
5 | 3° A | 1 | 0 | 1 | 5 | 22 | 0 | ||
6 | 3 años A | 1 | 0 | 1 | 0 | 20 | 0 | ||
7 | 5° A - C | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
Nota: 3 años A - W.O. | |||||||||
SERIE "B" | |||||||||
RESULTADOS PRIMERA FECHA | |||||||||
Hora | Equipos | Cancha | |||||||
11:30 a.m. | 5° L | vs. | 6° | II | |||||
W.O. | 0 | 3 | |||||||
Score | 0 | 20 | |||||||
12:15 p.m. | 1° L | vs. | 4° A | II | |||||
0 | 3 | ||||||||
Score | 6 | 8 | |||||||
01:00 p.m. | 4 años | vs. | 2° C | II | |||||
W.O. | 0 | 3 | |||||||
Score | 0 | 20 | |||||||
01:00 p.m. | 2° A | vs. | 5 años B | III | |||||
3 | 0 | ||||||||
Score | 11 | 9 | |||||||
TABLA DE POSICIONES | |||||||||
N° | Equipo | PJ | PG | PP | SF | SC | Pts. | ||
1 | 6° | 1 | 1 | 0 | 20 | 0 | 3 | ||
2 | 2° C | 1 | 1 | 0 | 20 | 0 | 3 | ||
3 | 2° A | 1 | 1 | 0 | 11 | 9 | 3 | ||
4 | 4° A | 1 | 1 | 0 | 8 | 6 | 3 | ||
5 | 5 años B | 1 | 0 | 1 | 9 | 11 | 0 | ||
6 | 1° LASER | 1 | 0 | 1 | 6 | 8 | 0 | ||
7 | 5° LASER | 1 | 0 | 1 | 0 | 20 | 0 | ||
8 | 4 años | 1 | 0 | 1 | 0 | 20 | 0 | ||
Nota: 5° LASER - W.O. | |||||||||
4 años - W.O. | |||||||||
lunes, 22 de julio de 2013
RESULTADOS DE LA 2ª FECHA (21-07-13)
Suscribirse a:
Enviar comentarios (Atom)
No hay comentarios:
Publicar un comentario